সোমবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৫, ০৫:৪০ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বাউফলে বিএনপি নেতা তসলিম তালুকদারের বিরুদ্ধে ভূমিহীনদের মানববন্ধন বরিশালে প্রায় দেড় কোটি টাকার নকল সিগারেট জব্দ গণ ধর্ষণের ঘটনায় ৪ জনের ফাঁসির আদেশ ময়নাতদন্ত রিপোর্টে আঘাতের চিহ্ন না থাকলেও আদালতে হত্যা মামলায় চার্জশিট গলাচিপায় ৬ পরিবার ভিটে বাড়ি ছাড়া নগরীতে প্রবাসী স্ত্রীর জমি দখলে প্রতিপক্ষ মরিয়া বসতঘর ভাঙচুর ও লুটের অভিযোগে মামলা বাংলাদেশ বানীর শ্রেষ্ঠ প্রতিনিধি বিশ্বাস শিহাব পারভেজ মিঠু কলাপাড়ায় গ্রাম ডাক্তার কল্যান সমিতির পরিচিতি সভা হিজলা উপজেলা বিএনপির আহবায়ক আব্দুল গাফফার তালুকদারের নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত কুয়াকাটায় ভ্যাট কর্মকর্তার অপসারনের দাবিতে পর্যটন ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন নারায়নগঞ্জের আলোচিত হ/ত্যা মামলর আসামি ৪৮ ঘন্টার মধ্যে গ্রেপ্তার করেছে পটুয়াখালী র‌্যাব-৮ মহিপুরে বরফ কলের বিপজ্জনক অ্যামোনিয়া গ্যাস ছড়িয়ে অসুস্থ ২০ নানা আয়োজনে কলাপাড়ায় বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ পালিত কলাপাড়ায় খাল পুনরুদ্ধারে বেলার উদ্যোগ। অংশীজনদের মতবিনিময় বরিশাল জেলা মটরযান মেকানিক ইউনিয়নের সাধারণ সভা বরিশাল সদর উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি পুনর্গঠন
বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে করোনা উপসর্গ নিয়ে রোগীর মৃত্যু

বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে করোনা উপসর্গ নিয়ে রোগীর মৃত্যু

Sharing is caring!

বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হামপাতালে (শেবাচিম) করোনার উপসর্গ নিয়ে ভর্তি হওয়া এক রোগীর মৃত্যু হয়েছে

শুক্রবার (১ মে) সকালে হাসপাতালের করোনা ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ওই ব্যক্তির (৫৫) মৃত্যু হয়। তিনি ঝালকাঠি জেলার রাজাপুর উপজেলার বড়ইয়ার উত্তর উত্তমপুর গ্রামের বাসিন্দা।

হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়, গত ২৮ এপ্রিল এই ব্যক্তি হাসপাতালের মেডিসিন ওয়ার্ডের ইউনিট-৩-এ ভর্তি হন। সেখান থেকে বৃহস্পতিবার (৩০ এপ্রিল) তাকে করোনা ওয়ার্ডে পাঠানো হয়। পরে শুক্রবার সকালে তার মৃত্যু হয়।

এ ব্যাপারে শেবাচিম হাসপাতালের সহকারী পরিচালক ডা. এসএম মনিরুজ্জামান বলেন, মৃত ব্যক্তি করোনা আক্রান্ত ছিলেন কিনা জানা যায়নি। তার নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে।

এদিকে বরিশাল জেলার মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলায় শুক্রবার নতুন করে একজন আরও ১ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। সব মিলিয়ে গত ১২ এপ্রিল থেকে এ জেলায় এখন পর্যন্ত ৩৮ জনের করোনা শনাক্ত হলো। এর মধ্যে মুলাদী উপজেলায় ১ জনের মৃত্যুর ঘটনাও ঘটেছে। এছাড়া শনাক্তদের মধ্যে ১৯ জন সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন বলে শুক্রবার দুপুরে জেলা প্রশাসনের মিডিয়া সেল নিশ্চিত করেছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD